Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров
Бестселлеры

Преимущества светодиодных люстр

14.05.2020

Большую часть года в квартирах и офисах не хватает естественного света. Для комфортной жизни и продуктивной работы приходится использовать дополнительное освещение. Среди прочих приборов светодиодные люстры можно назвать фаворитом. Они дают мягкий, безопасный для глаз свет и при высоком уровне освещения помогают экономить электроэнергию.

Первое, на что обращают внимание покупатели светодиодных led люстр – современный внешний вид. Благодаря многообразию дизайнерских решений найти что-то определённое под конкретный стиль интерьера не составит труда. Это весомый аргумент в пользу покупки данного осветительного прибора, но есть и другие.

Преимущества светодиодов

Большую часть достоинств лед люстрам обеспечивают светодиоды. По сравнению с другими лампами светодиодные имеют несколько весомых преимуществ:

  • Срок службы 50 000 часов, который в 200 раз выше по сравнению с лампами накаливанияи в 50 в раз – по сравнению с галогеновыми лампами;
  • В 10 раз более низкое энергопотребление по сравнению с лампами накаливания и в 2 раза – по сравнению с люминесцентными лампами при аналогичном уровне яркости;
  • Сохранение уровня яркости в течение всего периода эксплуатации;
  • Экологичность в виду отсутствия вредных компонентов;
  • Безопасность для зрения за счёт отсутствия пульсаций низкой частоты, которая утомляет глаза;
  • Незначительный нагрев, который допускает использование светодиодной потолочной люстры с натяжными потолками даже в условиях круглосуточного освещения;
  • Безотказная работа при температуре до - 60 С;
  • Устойчивость к повышенной влажности и вибрациям.

Светодиодные люстры с пультом

Максимум преимуществ для владельцев предлагают светодиодные люстры с пультом управления. Есть минимум 4 причины выбрать этот вариант:

Удобство управления. Чтобы выключить или включить свет, не нужно идти к выключателю. Минимальный радиус действия ПДУ – 3 метра. Это значит, что погасить свет или изменить его яркость можно, не вставая с дивана. Самыми современными моделями можно управлять со смартфона.

Выбор режимов работы. В зависимости от стоимости, led люстры могут оснащаться диммерами, спомощью которых легко менять яркость освещения. Для работы и учёбы можно настроить яркость на максимум, а для просмотра фильма установить минимальный уровень освещения.

Цветная подсветка. Лед люстры с RGB светодиодами открывают широчайшие возможности для организации подсветки. При помощи контроллера можно задавать различные сценарии работы, меня количество цветов и сцены освещения.

За счёт высококачественных характеристик светодиодные люстры претендуют на самый перспективный источник освещения. Широкий спектр моделей люстр предлагает наш магазин. Здесь вы найдёте необходимые декоративные и технические решения в рамках вашего бюджета для комплектации любого объекта под ключ, будь то квартира, офис, кафе или производство.



'acegroup:callme.button' is not a component